Гудок, второй, третий... И внезапно, без "алло"
- Ты где?! (ну да, лучшая защита это нападение)
- Я то тут, это ты где?
- Мы в автобусе, время подлёта 20 минут.
- Ок
Если честно, то народу на Росконе было полно. Я постарался забиться в угол и не отсвечивать своей небрито-рабочей физиономией, но меня всё равно узнали,
Олег несёт людям со сцены "доброе и вечное", при этом "доброе и вечное" периодически сбывается, за что автора идеи этого "доброго, вечного" хочется пнуть. Кстати, за это его тоже любят.

Читатели внимательно слушают (Меня не видно, я сижу на сцене болтая ногами и корчу рожи)

Ведущий задал вопрос (а я его прослушал) и Олег достаточно жёстко ответил, что "это мои читатели и они пришли ко мне", чем вызвал смех и аплодисменты. Видимо по этому, про автограф-сессию было сказано (махнув рукой) "там, за книжным магазинчиком". В итоге мы так и не поняли, что, где и как, и выбрав место поспокойнее, Олег начал раздавать автографы и фотографироваться с желающими (а желающих было много)




В общем было весело (как и всегда). После мероприятия, я пополз домой отсыпаться, так что
p.s. Олег, передай Светлане от "дженераля" и его супруги нижайший поклон. Кстати, я надеялся что она сегодня будет, но увы... =)
И да... Зал всё таки маловат для такого мероприятия =(
Journal information